
Коричневый компактный кошелёк-портмоне для мужчины с монетницей Grande Pelle на кнопке, клатч из натуральной кожи
720 ₴
- В наличии
- Код: 542120
- +380 (66) 386-59-16Альона (оптові замовлення)
Коричневый компактный кошелёк-портмоне для мужчины с монетницей Grande Pelle на кнопке — стильный и практичный аксессуар ручной работы из натуральной кожи. Этот классический кожаный кошелёк сочетает элегантность и удобство: одно отделение для купюр, одно для карт и кошелёк на кнопке с монетницей позволяют компактно и быстро организовать все необходимые вещи.
Коричневое мужское портмоне легко использовать как коричневый кожаный кошелёк, мужской кошелёк коричневый или вместительный кожаный клатч. Универсальная форма позволяет носить его как горизонтальный кошелёк, мужское горизонтальное портмоне, мужское вертикальное портмоне или вертикальный кожаный кошелёк.
Grande Pelle — брендовое кожаное портмоне, кошелёк из натуральной кожи, кошелёк ручной работы и портмоне для документов. Кожаное портмоне унисекс, стильные кожаные портмоне и кожаные мужские кошельки из категории кошельки и портмоне ручной работы станут надёжным спутником для повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | матовая кожа |
- Цена: 720 ₴


