
Кожаное портмоне-кошелек коричневый из натуральной кожи Grande Pelle на кнопке (клапане) ручной работы.
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 523120
- +380 (66) 386-59-16Альона (оптові замовлення)
Коричневый кожаный кошелек-портмоне Grande Pelle на кнопке — сочетание классики и функциональности для современного мужчины. Этот компактный мужской кошелек коричневого цвета вмещает 2 отделения для купюр, 6 для карт и монетницу на кнопке, обеспечивая удобное хранение всего необходимого.
Модель подходит как коричневое мужское портмоне, мужское горизонтальное портмоне, мужское вертикальное портмоне, коричневый кожаный клатч или вместительный кожаный клатч. Это классический кожаный кошелек, брендовое кожаное портмоне и кожаное портмоне ручной работы, которое станет незаменимым аксессуаром каждый день.
Grande Pelle предлагает стильные кожаные портмоне, мужские портмоне без застежки, портмоне на магнитах, большой кожаный мужской кошелек и кошельки и портмоне ручной работы — идеальный выбор для тех, кто ценит качество натуральной кожи и комфорт в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | матовая кожа |
| Застежка | Кнопка |
- Цена: 1 260 ₴


