

Мужская сумка-мессенджер мини Grande Pelle черного цвета из натуральной кожи, городская, для телефона и ключей
3 780 ₴
- В наличии
- Код: 751610
- +380 (66) 386-59-16Альона (оптові замовлення)
Мужская сумка-мессенджер мини Grande Pelle черного цвета — стильная и практичная мужская кожаная сумка для повседневного использования. Эта черная сумка-мессенджер изготовлена из натуральной кожи, имеет прямоугольную форму и регулируемый ремень через плечо, что делает её удобной как прямоугольный мессенджер через плечо или классический кожаный мессенджер.
Внутри предусмотрены отделения для портмоне, визиток, небольшого блокнота и других важных мелочей, а внешний карман на молнии и кольцо для ключей или флешки добавляют функциональности. Эта вместительная кожаная сумка, барсетка из натуральной кожи и сумка-планшет Grande Pelle — идеальный вариант мужской сумки-мессенджера для телефона, ключей и документов, сочетая стиль, практичность и компактность для города или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 780 ₴


