


Женская мини-сумка для телефона и кошелька чёрного цвета из натуральной кожи на плечо от Grande Pelle
2 277 ₴
- В наличии
- Код: 706610
- +380 (66) 386-59-16Альона (оптові замовлення)
Женская мини-сумка для телефона и кошелька чёрного цвета от Grande Pelle — стильная и функциональная кожаная сумка на плечо из натуральной кожи. Этот компактный аксессуар выполняет функции чёрного кожаного кошелька с ремешком, маленькой сумки-кошелька на ремешке или мини-сумочки для телефона. Вертикальная женская сумка-кошелёк с тонким ремешком идеально подходит для повседневного использования, вечерних прогулок или городских образов.
Маленькая сумка через плечо имеет достаточно отделений для телефона, денег и карт, а её прямоугольная форма делает её удобной и элегантной. Это женский клатч-кошелёк-сумочка, кожаная сумка на плечо с ремешком и маленький кошелёк с ремешком, который легко сочетается с любым стилем. Маленькая сумка для телефона и кошелька от Grande Pelle станет вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 277 ₴


